Как подключить WiFi на нетбуке Asus windows 7 максимальная. Не могу подключить WiFi(((

Виктория Врублевская Знаток (493), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Написано Нет подключения -Нет доступных подключений, с телефона нормально заходит и с планшета тоже норм
Дополнен 10 лет назад
Сочетание клавиш F2 и Fn тоже не помогает он нечего не показывает, не включаеться (
Голосование за лучший ответ
АД Мастер (1058) 10 лет назад
Ты что-то делаешь не правильно, бро.
Пан Таврический Мастер (1742) 10 лет назад
Ну если инет настроен, то достаточно ввести код и винда сама подключится, если есть вкл/выкл wi-fi на ноуте, то нужно проверить, чтоб был включён. Если винда не видит wi-fi сеть, то нужно ещё, скорее всего, и дрова ставить. Короче, звоним оператору и решаем проблему.
Сергей Назаров Мастер (1386) 10 лет назад
убедитесь что WIFI на вашем ноутбуке включен. бывает по разному, есть переключатель, например:

есть комбинация кнопок:

в любом случае будет иконка WIFI на кнопке, и соответствующая лампочка гореть, например:

если с этим проблем нет, пробуйте обновить драйвер для WIFI устройства, подробней тут: http://blogs.mail.ru/mail/serj.nazarov/3C2152490FC6E66E.html - но в начале попробуйте просто восстановить соединение, там в конце статьи в Пы. Пы. Сы. будет ссылка, здесь не даю потому что на стороннем рессурсе, а такая ссылка долго проверяется модератором.. .удачи!
Таисья Сененкова Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
ozaye aruw Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru