Бьютилэнд

Хочу купить линзы по интернету, не опасно? :D

вдруг.. там не те линзы дадут.. с другим радиусом кривизны.. или что то наподобие xD.
ахах, боюсь... просто в магазине нашем не продают линзы для разных глаз (

У меня жена носит контактные линзы, нашел сайт с большим выбором, недорогими ценами, заказали, все пришло, никаких претензий, рекомендую https://samara.ochkov.net/

заказывать надо у проверенных интернет магазинов вот отличный магазинhttp://rostov.ochkov.net

Людиии! Вы чо??? 21й век на дворе

я последние 8 лет только через интернет и заказываю.
у меня есть 2 магазина, заказываю либо в optiok.ru, либо во втором.

Поменьше слушайте тех, кто сам не покупал, но точно не советует...

Живу в небольшом городке и продаются у нас только линзы тутти а они у меня на глазах плавают и цены приличные, так что я заказываю в интернет магазине вип линза работают они отлично, отзывов куча, зайдите на сайт посмотрите а в их группе в контакте можно посмотреть фотки как линзы на глазах смотрятся, так что заказывала линзы там ( чуть больше года ) заказываю и буду заказывать) и кстати косяков с заказом ни разу не было)

Расскажи об этом окулисту, он даст данные и посоветует фирму выпускающую линзы, и вполне можешь заказать (если раньше не носила, то лучше для чувствительных глаз, как и раствор)
Если пришло не то, звонишь где заказывала и объясняешь ситуацию, они обязаны решить вопрос (или ты просто отказываешься от пришедшего заказа, из-за их ошибки)
Я заказывала, все ок. Брала 2 упаковки однодневных (разные по диоптриям глаза) , т. к. это дешевле чем то же кол-во у нас в городе