Скажите пожалуйста, горчичная маска помогает для роста волос и как ее правильно делать?

Анна Будько Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
полина Гуру (3902) 10 лет назад
делала я, месяц прошел, ничего, полный 0,не считая того-что я потом дико начала линять и концы секлись! Только недавно волосы восстановились))))
Источник: опфт,не маска а хрень!
Ванильная Мыслитель (9531) 10 лет назад
не знаю, от неё ли волосы растут или сами по себе, но внешний вид гораздо ухоженнее сморится, волосы блестят и выглядят здоровыми.
а делать очень просто: 2 столовые ложки горчицы развести 2 ст. ложками горячей воды+ 2 чайные ложки сахара+ 2 ст. ложки масла ( я использую оливковое, но можно любое другое) + 1 желток. Все перемешать и нанести на длину, не затрагивая кончиков (т. е от корней и до середины длины ваших волос) . Я обычно хожу с ней час, мне не особо щиплет, так что пробуйте! Все индивидуально.