На каком языке эта песня??!! Don Omar feat. Lucenzo – Danza Kuduro

Пользователь Ответами Гуру (4019), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110244) 11 лет назад
вообщем то я только шансон люблю и еще арахис, а песня то да, да на испанском кажись
Остальные ответы
unDeadNotDead Мастер (2153) 11 лет назад
Если я правильно помню, то Don Omar все треки исполняет на испанском.
Пользователь ОтветамиГуру (4019) 11 лет назад
Пасип
Андрей Искусственный Интеллект (110244) я ж тебе говорил, а ты мне все равно не веришь, эх ты