Как добраться от Пулково до Московского вокзала?
Скажите, пожалуйста, как и на чем можно добраться от Пулково до Московского вокзала? Если не сложно дайте номера недорогого такси.
автобус или маршрутка ( 39 Пулково 1 и 13 от Пулково 2 ) до метро Московская от 15 минут и далее по синей ветке до станции Технологический институт и там же на ТОЙ ЖЕ ПЛАТФОРМЕ перейти на КРАСНУЮ и до площади Восстания и там указатели на выход на вокзал есть
вся дорога меньше часа или около часа
ps balao -----
Маяковская станция на ЗЕЛЕНОЙ ветке и не надо путать человека, если сами не знаете толком и сроду там не были, а я часто туда езжу, как местная - в аптеку и просто по делам семейным ( встречаю и провожаю родню )
Номера 5000000,7000000.Сам не ездил, исключительно из рекламы.
Если своим ходом: маршрутка из Пулково по-любому ходит до Московской. Там по прямой до ст. Невский проспект, пересаживаетесь на Кировско - выборгскую линию, одна станция Маяковская и вы на Московском вокзале. Весь путь займёт в пределах сорока минут (без учёта пробок). Хотя на пулковском шоссе пробки редкость.
Удачи.
Наталья, спасибо!!!
или автобус или 640-88-88