Дополнен 11 лет назад
значки приложений перетаскиваются. тоесть я могу поставить excel между значком браузера и скайпа, а мне надо. когда нажимаешь на свернутые документы ексель. из выскакивающий 7 окон сделать очередность нормальную.
Дополнен 11 лет назад
Я уверен что как то можно! Потому что я открываю в нужной мне последовательности, но потом когда много чего делаю, бывает что как то одно окно переставляется не туда куда мне нужно!
как можно поменять очередность этих документов при нажатии на значок Excela снизу.
Просто некоторыми пользуюсь чаще чем другими.
Закрыть и открыть в нужной последовательности не предлагать.. .