Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отбеливание зубов в домашних условиях

Olga Trushina Ученик (242), закрыт 10 лет назад
Нашла множество способов отбеливания зубов в домашних условиях: сода, уголь, лимонный сок, перекись водорода.
Что помогло Вам и за какой срок?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82516) 10 лет назад
Существует множество рецептов отбеливание зубов в домашних условиях, но не стоит самой и дома. Читала, что наши предки использовали березовую золу, пережигали веточки березы и наносили золу на зубы. Мой стоматолог (лечусь несколько лет) , когда у меня возникло желание отбелить зубы, отсоветовал от этой затеи. Может попробовать купить зуб. пасту из серии "Сплат", (несколько видов) , изготавливается по новой технологи. На щетку к зубной пасте моя мама добавляла немного соды, чистка зубов 2 раза в неделю, честно я не делаю так. Насколько это помогало маме не знаю, у неё от природы были белые зубы.
Остальные ответы
***AISBERG*** Мастер (2231) 10 лет назад
Даже не пытаюсь использовать эти методы. Отбеливать зубы надо под контролем стоматолога.
Анна Прохорова Ученик (232) 10 лет назад
Уголь помог, быстро отбелил, правда ненадолго- приблизительно до 1-ог приема пищи)
Ulzhan Знаток (291) 10 лет назад
Из перечисленных ничего не помогает, это вредно для эмали зубов, если хотите отбелить зубы сходите к стомотологу,
Tati ana Мудрец (15913) 10 лет назад
Лучше закажите через своего стоматолога Opalescence, для отбеливания в домашних условиях (они разные бывают, бывают и для *офисного* отбеливания) . Необходимо заказать у стоматолога, так как вам еще и капы будут делать. Это американская система отбеливания, я делала себе 2 года назад. Повторять надо раз в 2 года, но вот у меня пока зубки беленкие, так что в этом году точно делать не планирую.. . Да, у меня муж - стоматолог, а он, как вы понимаете, своей любимой жене ерунды не посоветует. Сделайте - останетесь ОЧЕНЬ довольны.
Татьяна Бухарина Знаток (376) 10 лет назад
Да Бог с Вами! Не пытайтесь на себе это пробовать, если не хотите как минимум добиться ноль результата, как максимум навредить своим зубам.
Елена Ковалевская Гуру (2715) 10 лет назад
Зубные пасты "Meri","Pomorin" и южный загар! Супербелизна!!))))
Похожие вопросы