как спасти плов если много воды влила??

самая счасливая мама)) Мастер (1163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014484) 11 лет назад
Придется в этот раз есть кашку с мясом, увы! (((
Остальные ответы
Максим Гира Ученик (140) 11 лет назад
Выгребсти ее ложкой!
А если уже все, то будет каша с мясом
Семёныч Просветленный (29679) 11 лет назад
Ставь на маленький огонь и лишь бы пересолено не получилось
ya.rachid Гуру (2768) 11 лет назад
если прошло с момента 10 минут, то кушать придётся шавлю
lidiya2007 Гуру (2575) 11 лет назад
Во-первых, не мешать.
Во-вторых, поставить на медленный огонь и подержать чуть-чуть подольше. Вода выпариться.
Елена el Просветленный (44632) 11 лет назад
я бы на самый сильный огонь поставила, чтобы побыстрее вода выпарилась
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 11 лет назад
поставить на сильный огонь, крышку открыть и пусть выпаривается.. когда выпарится, закрываете крышку
и доводите до готовности.
НадеждаУченик (239) 6 лет назад
Вы спасли мою кашу!!!
всё получилось, почти!!)))
Елена Казак Искусственный Интеллект (206136) 11 лет назад
Если вы уже варите его, то ничего не сделаете, если только начинаете- добавьте риса
Ruslan Оракул (51499) 11 лет назад
как много на земле тех, кто хочет дать совет... даже не зная о чём речь идёт....
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46916) 11 лет назад
ложечкой отчерпайте, если много слили, потом по немногу доливайте
Ольга Шевелева Ученик (247) 11 лет назад
Ни конец света, шавлю тоже можно скушать.
ilana moses Искусственный Интеллект (273634) 11 лет назад
вычерпать сколько можно. воды должно быть на два пальц выше риса. так чтосколько можено вычерпайте да можете доложить еще риса.
Сергей СальниковУченик (101) 5 лет назад
С детства про два пальца слышу..
Такой дибилизм... Два пальца-от 2 до 5 см!!!, люди. И скажите мне, поифавор, кто макал пальцы в чамку с уже пережаркой?? А плюс зрительный обман из-за преломления в воде, и всеобщее зрительно масштабирование? Плюс форма посуды. Минус пальцы знакомого-чужими удобнее измерять.. А знакомыми.. Друзей не осталось...
ilana moses Искусственный Интеллект (273634) как примитивно... кто ж сует пальцы в кастрюлю? 1 2 пальца- 3-4 сантиметра.
Yuliya Sampilova Ученик (240) 7 лет назад
Я обычно ставлю на сильный огонь, крышку открываю, и вода выпаривается. Правда будет немного переваренный рис
Надежда Ученик (239) 6 лет назад
собирайте весь рис в вулкан, и делайте дырку в середине!!!