Что делать если девушка говорит про расставания

_ Профи (556), на голосовании 10 лет назад
я со своей девушкой начал сильно ссориться в последнее время и она говорит я с тобой расстанусь после того как ты мне скажешь что мы расстаемся, она хочет чтоб я ее бросил и она стала ко мне по другому относиться не разрешает себя трогать что делать в данной ситуации и она начала гулять с кем то и не говорит с кем
Голосование за лучший ответ
Рюриковичи мы Профи (694) 10 лет назад
Какие интересно у тебя после этого варианты?? ? Скажи девочке пока
Мария Мария Мастер (1015) 10 лет назад
Нашёлся у неё кто-то другой, воти к вам у неё стало пох.. ческое отношение... печально, чё....
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 10 лет назад
ну и свет я тебе скажу на ней клином не сошелся, будет еще много девушек, их по статистике на 10 девчонок 8 ребят
alina Мастер (1935) 10 лет назад
для начала спросите себя а зачем Вам такая девушка? неужели мало нормальных, которые способны дорожить своими отношениями? будьте выше этого всего! не позволяйте её унизить вас! ну и можете написать в лс если что то интересует)
Источник: доброго времени суток)
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 10 лет назад
искать другую-нах тебе какие то ещё ультиматумы!!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 10 лет назад
У нее появился другой. Она хочет чтобы ты ее бросил, чтобы потом она смогла по достоинству называть тебя козлом. Стандартный бабский ход.
Natali Профи (531) 10 лет назад
100% у нее другой, а хочет, чтобы ты сам ее бросил, т. к. чувство вины наверное долбит, а так ты будешь виноват. По крайне мере так будет выглядеть со стороны. Или переживает, что другие подумают, что она загуляла.... И вообще х. з что у нее в голове за тараканы. Пошли ее и найди другую, женского населения больше, чем мужского - один не останешься.