Помогите пожалуйста

_ Профи (556), закрыт 7 лет назад
я со своей девушкой начал сильно ссориться в последнее время и она говорит я с тобой расстанусь после того как ты мне скажешь что мы расстаемся, она хочет чтоб я ее бросил и она стала ко мне по другому относиться не разрешает себя трогать что делать в данной ситуации и она начала гулять с кем то и не говорит с кем вот так как то
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 10 лет назад
будь проще, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей))
Александра Раскопова Ученик (31) 10 лет назад
знаешь.. значит она тебя и не лююит вовсе.. и вряд ли любила, просто симпатия или привязанность.. отпусти ее.. покажи ей потом как тебе и без нее хорошо, поверь если любит, она вернеться, извинится еще.. если ты ей и вправду нужен.. дай время себе и ей
Полина Луч Ученик (12) 10 лет назад
поменьше звони ей, пиши, меньше внимания, проверь)
Стефан Шепс Ученик (212) 10 лет назад
значит чувства себя изжили.. . если любишь - отпусти! пусть будет счастлива, но уже без тебя!
а ты крепись! время лечит! и на твоей улице будет праздник! выше нос! ;)
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
ПРозвучит банально, но это факт - сколько их еще у тебя будет, этих девушек. Стоит ли из-за каждой так переживать?
Елена Фролова Гуру (4729) 10 лет назад
значит все же ты начал ссориться. значит все таки тебя что не устраивает?
Таня Даршт Мастер (2172) 10 лет назад
Видимо девушка хочет решить вопрос расставания твоими руками.
Надо это и сделать - толку-то всё равно нет от этих отношений.
Август Кондыба Знаток (324) 10 лет назад
зачем себя так ронять ты что урод) или тупой... чем больше будеш унижаться тем меньше шансов у тебя... будь мужчиной)
Dmitry Rumyantsev Ученик (227) 10 лет назад
В игнор! С друзьями сходи лучше пива попей!)