Выбор видеоредактора

S.T.A.L.K.E.R. Знаток (261), на голосовании 10 лет назад
Помогите с выбором качественного видеоредактора, для работы с видеофайлами снятыми на экшн камеры GoPro и AEE. Так же было бы хорошо ссылку на их скачивание=)
Дополнен 10 лет назад
что мне нужно от редактора: совмещать разные частоты кадров, совмещать искривленные кадры экшн камер с стандартными обычных камер, изменять скорость воспроизведения по ходу клипа, ну и хотелось бы набор заготовленных эффектов и переходов.
Голосование за лучший ответ
ыаврвар варвар Профи (770) 10 лет назад
Camtasia Studio не плохой, я пользуюсь 6-ой, она более удобнее, ссылку не могу дать, т. к. скачивал давно и не помню от куда
сайт деволоп Мастер (1109) 10 лет назад
adobe premiera (вроде так пишется)
sony vegas
adobe after effects
windows movie maker
NoNaMe Гуру (4753) 10 лет назад
Я пользуюсь адоб примьером и сони вегас. В довес для кодирования могу посоветовать МЕГУИ и ВирталДаб
Karina petard Мудрец (12334) 10 лет назад
http://nnm-club.***ru/forum/viewtopic.php?t=479652&sid=4e4249d00a86d4bb28131d5cc8f6f3d2 (*** убрать, зарегистрироваться на торренте) Corel VideoStudio Pro X5