Есть и Wi-Fi подключение с устройством, и Интернет на модеме тоже есть, но на ноут интернет не раздаётся.

Виктор Вонярха Знаток (260), на голосовании 10 лет назад
Есть и Wi-Fi подключение с устройством, и Интернет на модеме тоже есть, но на ноут, телефон интернет не раздаётся, и с ПК к которому подключен модем, тоже имеется доступ в интернет. Заранее спасибо.
Дополнен 10 лет назад
And Rew, днс провайдера всмысле для сетевой карты? и не мог бы ты объяснить по подробнее как что делать?
Голосование за лучший ответ
дима к Мастер (1687) 10 лет назад
включи беспроводное вещание на роутере ну и дальше ковыряйся в настройках если не поможет.
Andrerus Профи (829) 10 лет назад
Рекомендую проверить, что ип адрес модема и пк в одной подсети.
Также можно включить на модеме dhcp.
И еще можно попробовать днс провайдера прописать на пк.

Itproart