Сколько по времени вы встречались до свадьбы?)))))))))))))))))) Сколько нужно встречаться, чтобы мужчина думал о свадьбе

Анастасия Мастер (1068), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Windchime Мастер (2376) 16 лет назад
Мне кажется это ни о чём не говорит. Мужчина должен быть морально зрел и готов к этому. Можно встречаться 6 лет, и так и не дождаться заветных слов, а другой, более серьёзный и развитый в плане мыслей и действий о создании союза, увидев какое золотце ему попалось, может сразу же заявить о своих серьёзных намерениях и уже никуда тебя не отпустит ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Мы встречались до свадьбы 9 месяцев, а предложение мой будущий муж сделал спустя 2 недели после нашего знакомства.
Сабина Криворот Ученик (114) 16 лет назад
Я со своим мужем встречалась больше 3 лет. Но это ничего не значит. У всех по-разному. Можно встречаться и 7 лет и расстаться!!!!
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Через полгода стали жить вместе. А еще через полгода расписались.
Татарин Мастер (1593) 16 лет назад
лично я не женился еще, девчонок было много и знаю сколько я продержусь, неделю назад встретился с девушкой, 2 дня взаимной любви и конец....на 2 день понял что мог бы на ней жениться...увы не судьба....а так кому когда приспичит...