Всем привет! Кому помог молочный гриб и от чего? Только объективно и честно. приобрела и возлагаю надежды=)

Татьяна Иванова Знаток (359), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Богатырева Просветленный (22532) 10 лет назад
У меня были настоящие молочные грибки из Японии. Друзья привезли и поделились. На вид, как цветная капуста. Достигают размера с ноготь среднего пальца. Очень быстро растут, лишнее приходилось отделять. Однодневный пили. двухдневным протирала лицо. У грудной дочери был диатез, протирала, тут же проходил. С магазинным такого эффекта не было. Значит мой кефир и на желудок ребенка так же благотворно действовал. У самой прошла изжога, не набирала лишний вес. Потом мама его, случайно вылила. Сейчас дали мелкий, как рис, до размера цветной капусты не растет, отделять нечего, заметного эффекта пока не чувствую. Значит грибок грибку рознь. Заливать только живым молоком, долгоиграющее не годится.