Как отгладить края юбки-солнце?

Любовь Борисова Знаток (437), закрыт 10 лет назад
Я купила платье из трикотажа какого-то. Край юбки-солнца как будто "фалдит", не знаю как объяснить. Край неровный, скрученный сам по себе. То ли подрубили его так плохо, то ли я глажу неправильно. Помогите скорее, я в нем завтра замуж выхожу!
Дополнен 10 лет назад
Девочки, я отпаривала и отвешивала и утюг прижимала. все равно там шов и выше все норм, а вот подгиб сам весь перекрученый получается, а выправить его я не знаю как
Лучший ответ
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
Сутюживать - прижимать помалу утюгом, выкладывать пальцами
Остальные ответы
нонна топышева Гуру (4605) 10 лет назад
парогенератором. или отнесите в ателье.