Где можно купить бифлекс (ткань для пошива купальников) в интернете с отправкой по почте? Подскажите?

Марина Жукова Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ариана Т Мастер (1356) 10 лет назад
у нас в магазине навалом. Причем городок маленький, почти деревня. Неужто у вас нету ?
Поищите на сайте "осинка" в совместных закупках- там поиск работает на форуме.
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
В магазине (оффлайн) полно этого бифлекса разных цветов и оттенков. Заурядный магазин на окраине.
Оксана Соколова Знаток (374) 7 лет назад
Я покупала в интернет-магазине https://itkani.ru/ , сейчас хорошие акции .