Что значит когда Шэлдон говорит БАЗИНГА.

Родион Саттаров Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Olya Polesskih Профи (501) 11 лет назад
Базинга - вымышленное слово, оно перевода не имеет, просто когда Шелдон пошутил по-своему по-шелдоновски, это базинга. Американцы точно так же мучались вопросом, что такое базинга. Среди ответов есть вполне логичный, базинга скорей всего произошла от слова зинг. Которое, скорей всего, просто звукоподражание вроде нашего "пабам" и вставляется в конце шутки в качестве своего победного сигнала. Существует культ базинги - на Ютьюбе собрана целая коллекция фрагментов из ТБВ с базингой и есть футболки Базинга
(из интернета скопировала)
Остальные ответы
sss ssss Ученик (195) 9 лет назад
bazinga-бузинга-бугагашки-бугагашеньи
Кирилл Крашенинников Знаток (377) 7 лет назад
Ba-Zn-Ga, Барий-Цинк-Галлий. Или на русском бугагашенька. Он говорит так, когда шутит.
Demos_XL Мастер (2375) 7 лет назад
Тут забыли добавить "Дом у дороги" из уст Питера Гриффина)))) Тоже из линейки угарных афоризмов)) Дом у дороги)))