Уж если вопрос появился по теме ставочек.. Напишу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это будет полезно почитать как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю пару советов :
1) В начале не знал многие сокращения. ОЗ, ТМ, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Знание придет со временем. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Нужно набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 40 ставок, то совсем по- другому станете на всё смотреть.
2) Существует много букмекерских сайтов. Многие захотят взять ваши деньги, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они возьмут и заблокируют. Для этого, пользуйтесь
проверенными заведениями . Люди с опытом в курсе о данном сайте.
3) Не гонитесь за большими бабками. Не надо никогда проставлять все деньги на единственную ставку. Грамотно поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое приятное ощущение, когда выигрывает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Сейчас, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!