Подскажите пожалуйста, что это за трубы и каким клеем склеивает? Уж больно заманчивая технология сборки.... Не реклама.

М Л Мастер (1366), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30838) 10 лет назад
Разводку в бассейне делали похожими трубами . Вроде полипропилен . Обезжириватель для склейки циклогексанон . Клей называется грифон .добавлю . Щас глянул трубы из пвх
М ЛМастер (1366) 10 лет назад
Спасибо, сейчас попробую порыть в этом направлении....
Андрей Лукин Просветленный (30838) Набери клей грифон . Точно есть . Банки 0.25 0.5 и 1 литр . Мы пробовали пленку для парников расстворять в циклогексаноне , получается практически тоже самое . Клея просто не хватало ))) и кросовок подошву я им клеил . Зашибись
Остальные ответы
Александр Шаройко Оракул (67762) 10 лет назад
Обычный Экопластик в основном для сборки используется пайка