нужна помощь очень

any789 any Ученик (2), закрыт 10 лет назад
ситуация такова, я решила в 3 раз проверить своего парня, первые 2 он велся, у него сейчас очень трудное положение, все друзья его кинули, у него огромные долги, на него подают в суд за долги, он потерял работу, и остался один, только я рядом, вместе 3 год, вместе не живем, я создала анкету с фото симпатичной девушкой, и написала ему, он тут же скинул свои фото, обменялся номерами и позвал ее в кафе, но потом пропал на 3 дня, общался с ней только по смс, а потом позвал ее гулять и пришел, это все делала я, я не права я знаю, ей он по телефону сказал так, если моя девушка узнает, я не особо расстроюсь, а я ходила деньги нам зарабатывала, старалась помогать ему как могла, не было денег шла и находила, после его слов, я найти не смог, ты не довольна, так иди и ищи сама, я сделал так в этой проверки якобы я все узнала, он стал рассказывать мне как было ив рать, в каждом слове ложь, я то правду знаю, в итоге один день он приходил, извинялся. на 2й сказал мне, я все это сделал из за тебя, ты меня на это толкнула, сказал лето проходит и мы никуда не ездили даже в горы да, у меня нет денег, а раз ты так хочешь то иди и найди деньги на поездку, сказал, что я ах... а в своих желаниях, сказал, что не доверяет мне, считает мою подругу шала.... и что когда я с ней мы все время зависаем с парнями, что я переписываюсь вечно с кем то, сказал что я мразь, из за которой он так от обиды и ревности поступил, 10 раз трубку кидал я перезванивала, говорил так удачи тебе с твоими ебыр.... и, я потратила последние деньги на нас с ним, на встречи, его попросила закинь немного по возможности до зарплаты нету, он сказал где тебя имеют там и проси, и я осталась одна, в моей записной книге 3 контакта, он мама и по работе начальник, и номер ни кому не даю и не давала, из друзей одна подруга, она каждый вечер с парнем своим, даже не знаю, что думать, делать, почему он так? я 3 года с кем была? сказал что каждый посыл меня нах был заслужен, что я сука, у меня ни кого не было, а меня каждый день бросали, из за того что я я кабы с кем то бываю... что с ним такое... что мне делать?? ?
почему всего 1 подруга?? ? он был против встреч с ней... всех остальных друзей я отшила давно.. потому что ревновал постоянно.. страшно.. я болею вся уже.. давно.. панкреатит ((( сказал я заслуживаю этих слов. потому что только и умела выносить ему мозги все 3 года...
Лучший ответ
Джана Мастер (1214) 10 лет назад
ну хотя он прав ты выносила ему мозг и сама это понимаешь, какому мужчине это понравится что его проверяют... и так понятно что все уходят на лево, мой парень тоже не появлялся неделями не звонил, не писал, я вот не знаю как ты во все это веришь, если да то можем переписываться лично, я почитала книги Ренар Ларисы... и у меня все поменялось в личной жизни... мой парень со мной рядом, у нас все прекрасно... в книгах пишется о том что женщина делает мужчину... и это действительно так... почувствуй как он к тебе относится чего ему недостоет? и дай ему это... помни женщина делает мужчину... будь уверена что он только твой и не какие курицы не увидут его у тебя... а оскорбляет тебя так потому что у него проблемы и они его"душат"вот у него нет больше другого выбора все пройдет и это тоже...
Остальные ответы
Mr.Popov Мастер (2029) 10 лет назад
Ну во первых, это сложно читать!! ! а во вторых бросайте вы его, до добра не доведет! ! Должник, еще убьют его, и вас заодно!
петя петрович Мыслитель (9469) 10 лет назад
так бывает в жизни, отношения заканчиваются (и редко когда это происходит красиво)

ты пыталась помочь, была рядом, не бросала. товарищу сейчас очень удобно всех кругом в своих неудачах обвинять, так легче, чем начать уже наконец решать роблемы.

я думаю, тебе можно смело послать его далеко и надолго сейчас.