Если девушка говорит, что у нее есть парень, но при этом соглашается на дружескую встречу, что это может значить ?

asdasd asdasdasd Мастер (1276), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 10 лет назад
1 - у нее нет парня.
2 - парень у нее есть, но и от других она не отказывается.. . сегодня с одним, завтра с другим.. . послезавтра с третьим...
Остальные ответы
Анна Ковальчук Мастер (2179) 10 лет назад
Но встреча-то дружеская. Выбирает, может...
Жадина Оракул (66500) 10 лет назад
Значит к нему нет чувств и находится в поиске.
Михаил Нескажу Просветленный (27695) 10 лет назад
парень у нее есть только для галочки, что бы перед подругами стыдно не было