как в России. узнать на кого зарегестрирована квартира в москве. идет спор в Украине по наследству. предложения в личку

Pavel Профи (993), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262175) 11 лет назад
Запрос в Росреестр, госпошлина - 200 руб. !
Остальные ответы
kate brown Просветленный (26114) 11 лет назад
Не скажу. А может ты чёрный риэлтор
дядя Федор Искусственный Интеллект (275237) 11 лет назад
По запросу в Росреестр на выписку из ЕГРП
Василий Васильев Мыслитель (7307) 11 лет назад
Подали в суд?
Ходатайствуйте о направлении запроса в Росреестр по г. Москве- бесплатно все пришлют.
Или пусть нотариус сам сделает запрос.
Госпошлина 200 руб. - это на месте непосредственно, сделают в течении 5 дней.