кто знает как подключить на операторе Activ (Казахстан) безлимитный интернет! помогите плиз, оч нужно!!!

Сергей Суняйкин Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Сергей, добрый день.
Услуга "Безлимитный интернет" предоставляется в нескольких пакетах 1ГБ, 2ГБ, 4ГБ, 6ГБ, 10ГБ и 15ГБ, включенного трафика на высокой скорости. Абон. плата варьируется в зависимости от выбранного пакета. Например, для 1ГБ - 990 тенге, а для 15ГБ - 5000 тенге. Трафик предоставляется на 30 дней, если Вы израсходовали трафик на высокой скорости раньше этого срока, то скорость снижается до 32 КБит/сек, но дополнительной платы не взымается.
Для подключения пакета в 1 ГБ команда *444*2*1*1#ОК.
Для подключения пакета в 2 ГБ команда *444*2*1*4#ОК.
Для подключения пакета в 4 ГБ команда *444*2*1*2#ОК.
Для подключения пакета в 6 ГБ команда *444*2*1*5#ОК.
Для подключения пакета в 10 ГБ команда *444*2*1*3#ОК.
Для подключения пакета в 15 ГБ команда *444*2*1*6#ОК.