Про the elder scrolls skyrim! (читы)

Hayden_Tenno Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Народ как изменить себе инветарь без читов и чтобы все было? (additem и player.additem-пишет missing parameter objectID compiled script not saved) дам голос в вк тому кто верно скажет как сделать так чтобы все было без читов в консоле... и неговорите что честно надо все типо -_- :)
Лучший ответ
Альберт яшин Знаток (345) 11 лет назад
введи coc qasmoke попадешь в музей скайрима там есть все предметы из игры чтобы выйти из музея введи coc riverwood
Остальные ответы
андрей кузнецов Ученик (143) 9 лет назад
СПС Я УЖЕ 2 РАЗ ИГРАЮ И МНЕ НАСТОЕБАЛО ХОДИТЬ ЗА СВИТКОМ
Max Low Ученик (216) 8 лет назад
тут есть все и можно даже подредактировать как тебе нравится http://www.letitbit.com.ua/g8s14kfwb2hy.html