Забыл пароль на apple id

Вадим Запорожский Знаток (272), на голосовании 10 лет назад
Я забыл пароль в apple id, когда пытаюсь вспомнить его через восстановление пароля, мне предлагают два варианта: отправить на почту пароль и восстановить с помощью контрольного вопроса. На почту отправить не могу, так как почта уже удалена.
Я выбираю контрольный вопрос и он мне предлагает ввести дату рождения. А дату рождения, когда регистрировал id, я наверное ввел неправильно, потому что ввожу и он мне пишет, что дата введена неверно.
Как восстановить пароль?
Голосование за лучший ответ
jenxp Гуру (4843) 10 лет назад
восстановить почту, или же обратиться в центр поддержки эпла