Почему на меня почти все люди на улице так странно смотрят?

слава zombebotmot Профи (529), закрыт 10 лет назад
Даже друзья из за этого со мной перестали гулять. Говорят что им не нужно столько внимания. Из за этого я перестал выходить на улицу уже 2 месяца не выходил из квартиры.
Я самый обычный парень 18 лет, рост 176. телосложение средние, одет я как все - шорты и футболка (летом)
Всегда когда мы гуляли обезательно взгляд прохожих переходил именно на меня, это так бесит иногда просто хочется ножом им глаза вырезать и сварить на ужин.

НУ ВОТ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? ПРОШУ ОТВЕТЕ!!!
Дополнен 10 лет назад
Я анонимус. Не могу показать лицо, но волосы и прочее всё как у простых людей.
Лучший ответ
Виктория Максимова Ученик (194) 10 лет назад
если ты выглядишь как Брюс Шкриллекс по любасу будут обращать)))
Остальные ответы
Nastya Nastya Мастер (1274) 10 лет назад
скиньте фото, так будет понятнее)
СяМкА oO ^^ Мастер (1909) 10 лет назад
да вот именно скиньте фото. ну носите вы шорты и футболку, а вдруг вы там ходите с синими волосами и с кучей пирсингов
Л у и з а. Просветленный (31232) 10 лет назад
Наверное ты смотришь на людей *волком* И это стало понятно по твоим страшным словам в конце твоей речи. Ты не добрый .страшный человек. Выколи себе глаза чтобы не видел смотрят на тебя или нет.