можно ли удлинить одну ногу на 2 см?

Маргарита Варфоломеева Знаток (388), закрыт 10 лет назад
совсем нет симметрии :С
левая нога короче правой на два сми тоньше
это вообще возможно? удлинить ногу? сделать более потолще?
где это можно сделать? со скольки лет это можно делать?
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255060) 10 лет назад
Такая ассиметрия легко убирается набойками на обувь или походкой смысла ломать её ради этого нет...
Остальные ответы
Юра Мыслитель (5745) 10 лет назад
Легко. Аппарат Илизарова удлиняет. Толще - нет.
natalia smolina Просветленный (46829) 10 лет назад
Можно легко висцеральным массажем, ведь надо снимать мышечный гипертонус, поднимать почку. Из за опущенной почки обычно такая фигня. Как минимум нужен курс массажа и восстановление почки.
Жанна Агузарова Мастер (1162) 10 лет назад
говорят, еще специально ноги ломают, сростаясь, они удлиняются на 1-2 см. а зачем? ! может, проблема в сколиозе? его бы вылечить и ноги одной длины будут.