ПОЧЕМУ вода в кране ужасно бъется током? ужас! невозможно руки помыть...

Светик Просветленный (30591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Gde to narushena eletroizolasi provodov pri provedenii kakie to pereplanirovki v dome.Obrashaites v nuzhie instantsi.
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 16 лет назад
Помой их в розетке или в унитазе.
СветикПросветленный (30591) 16 лет назад
не поверишь,в унитазе тоже бьеться)))))))))))))
Настасья Профи (944) 16 лет назад
кто-то провел заземление рядом со стояком,батареей или на нее-очень просто-обьясните в управляющей организации- они могут сделать офицальную проверку по этажам у ваших соседей
Сергей Феофанов Профи (772) 16 лет назад
Это не вода. Это ты наэлектризована. Может одежда такая (синтетика), может ещё что то. обычно такое бывает зимой, в мороз.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Потому, что твой муж /папа, бойфренд/ не сантехник :))))))))))))))))))))
СветикПросветленный (30591) 16 лет назад
и это радует)))))))))
Szulejko Julia Мастер (1542) 16 лет назад
наверное, стиральная машина работает?!
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Кто-то "заземлился" на водопровод... жалуйся в ЖЭУ.
Источник: Это не шутка...