Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это может быть ?

Татьяна Панина Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Болела неделю лакунарной ангиной. Вроде вылечилась, горло перестало болеть, температуры нет, вообще обычное состояние здорового человека. Правда в горле справа, остался маленький налет, его еле заметно, никакой " шишки нет ". К вечеру раздулись гланды по правой стороне шеи, ужасно болит ( сама гланда ) в горле такое чувство, что с этой стороны нож вставили. Ангину плохо вылечила? Или может осложнения какие? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Rustam Просветленный (33819) 10 лет назад
жрать лопатой лук.. . чеснок. . запивать молоком горячим с медом...))))) и лимончиком
Али Ила Ученик (90) 10 лет назад
Скорее всего плохо вылечили. Лучше, показаться врачу. Т. к ангина очень коварна, могут быть очень серьезные осложнения.
Что делать? полоскать! очень много. Календула, уксус и вода, сода и вода. Сосучки разные и антибиотики, без них никак.
Скорейшего выздоровления! не болейте;)
Источник: У самой с 6 лет эта бяка каждый год, понимаю...