Как передлать формат флешки из NTFS в Fat32 без форматирования.

Артём Бенедичук Ученик (128), закрыт 10 лет назад
..у меня имеется USB HDD 500 гб и имеются 3D фильмы (сами понимаете сколько они весят) в формате Fat 32 я их скинуть не могу так как этот формат не поддерживает файлы такого объёма (5 гигов вроде там максимум) Так вот я форматнул свою "флеху" и она стала NTFS я скинул свои кинчики на "флеху" обрадовался пошёл втыкать в телек и ВАУЛЯ сасай телек не видит этот формат... А теперь собственно вопрос ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ как (и возможно ли вообще это) поменять формат "флехи" ВНИМАНИЕ без форматирования так как если я форматну "флеху" я не смогу опять залить свои кинчики иза формата Fat 32 . Очень нужна ваша помощь хотел сделать матери подарок купил здоровенный телек 3D хотел порадовать фильмами а вместо этого такое вот разочарование.
Дополнен 10 лет назад
Короче я в шоке господа...
Лучший ответ
Остальные ответы
ПЕТРОВ Мудрец (15349) 10 лет назад
а как перерисовать оригинал мадонны на папирус, сохранив подлинное изображение? ))
Скиталец Мастер (2482) 10 лет назад
Без форматирования нельзя.
Basilio Мастер (1299) 10 лет назад
без форматирования никак!
Владимир Оракул (57086) 10 лет назад
Нет не получится. Конечно можно конвертирорвать но если там есть фольшие файлы то конвертация не пройдет.
А что это за телек который не понимает NTFS? Модель скажите.
cbr600rr Профи (816) 10 лет назад
в форматирование входит процесс создания таблицы размещения файлов (Fat16/32, NTFS).
это невозможно.
Виталий Оракул (59526) 10 лет назад
форматирование из NTFS в FAT32 будет с потерей данных. Попал ты
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
основа дос чтобы работать со средой нужно ее создать! среда это основа это не разделение разделов среды а вся основная часть!
Böse gamer Оракул (72013) 10 лет назад
convert X: /FS:FAT 32 /NoSecurity /X....попробуй..
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 10 лет назад
Это невозможно! Странно, новые телевизоры уже поддерживают NTFS /
Короче тебе запускать с компа либо купи медиаплейер - он все форматы понимает.
Юля Павлова Гений (70074) 10 лет назад
Поспешишь, людей насмешишь ...

Но всё равно не вижу проблемы.
Фильмы на месте, флеха жива.
Чего же вам хочется с перепугу, что ли?

Если файлы в Fat 32 не работоспособны, так чего их на флехе держать.
Зачем флеху форматировать, да еще с файлами.

Были файлы в NTFS, так и остались.
Хочется чего-нибудь такого? .

Обычно фильмы на дисках бывают нарезаны на части около 1 Гб
Вот и смотрите на ТВ.
Да и про ТВ не верится, новый ТВ и БлюРай должен читать? не то что NTFS десятилетней давности. Почитайте инструкции.