Други!!! Я не не продвинутая. Есть ли такие сотики-тел>>>>

REHECAHC Ученик (157), закрыт 16 лет назад
- такие продвинутые, что при звонке снимают того, с кем общаешься? Извините, если вопрос некорректен! Благодарю!
Дополнен 16 лет назад
КАКИЕ ВЫ УМОЧКИ!!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ КАЖДОМУ И ВЕЗЕНИЯ ВАМ В ЖИЗНИ, ДРУГИ!!!
Дополнен 16 лет назад
КАКИЕ ВЫ УМОЧКИ!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАЖДОМУ И ВЕЗЕНИЯ ВАМ В ЖИЗНИ!!!!ДРУГИ!!!
Лучший ответ
Сергей Мишин Мыслитель (8925) 16 лет назад
такие телефоны выпускают уже несколько лет, первой страной стала япония, у них первыми запустили 3G - третье поколение связи, которое и дает возможность существовать видеозвонкам. в России такой технологии пока нет, но скоро вроде должна появиться. примеры таких телефонов - sony-ericsson k800 (себе приобрел - никак не нарадуюсь), nokia n73.
Остальные ответы
Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568) 16 лет назад
Уже полно телефонов с функцией видеовызова, в основном эт NOKIA и SONYERICSON. Но операторы обещают создать эту услугу только в 2008г
Ирина Гуру (4166) 16 лет назад
есть но продаются заграницей
Antimason Гуру (2631) 16 лет назад
Таких телефонов достаточно. Это не новая фишка.