девушки,бы вы отреагировали на оскорбление вашего молодого человека другой девушкой,в не его присутствии?

Roman Просветленный (24005), закрыт 16 лет назад
спасибо.
Дополнен 16 лет назад
как бы вы отреагоровали ..?(пардон) :)
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
вежливо бы поинтересовалась почему она такое о нем говорит. Если она не смогла бы мне ответить, а что-то пробурчала невразумительное - то попросила бы подбирать выражения, если не хочет неприятностей!
Источник: доброй ночи!
RomanПросветленный (24005) 16 лет назад
Привет )
Остальные ответы
Вера Гуру (3444) 16 лет назад
конечно! никому не позволю оскорблять моего парня!! я бы сразу расказала что к чему....я такая...за словом в карман не полезу
iSilver Профи (798) 16 лет назад
Я бы ей морду расцарапала... Ересь гонит если..)))
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
её моськой по моей коленке, за волосёнки, по земле бы потаскала и пнула пару раз))))))))

Ольга . Мыслитель (8541) 16 лет назад
наверное просто подобрала бы нужный момент что бы сделать это красиво..но самое главное ..конечно что она вообще могла сказать...это тоже важно...