Помогите найти игру

Димон Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
короче браузерная игра, стрелялка. Действие просиходит на определенной карте (уровне) . Играть можно 1 или простив друга, или 1 против компов. Там прыгаешь по уровню и надо стралять друг в друга, можно выбивать из падающих коробок разные вещи-Машинган, джетпак, снайперскую винтовку, дробовик и т. д. Можно менять внешний вид и вид оружия. Вот все что помню про игру :)
Голосование за лучший ответ
САЙМОН СЕН Догор Профи (505) 11 лет назад
А зачем прощать друга, не понимаю? он что то сделал не так? и можно по подробней