Жалкая пародия на былую мощь или?

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
МОЩЬ и сегодня с нами!!!!А это просто веселье....
Остальные ответы
Svoboda 2030 Мыслитель (9801) 16 лет назад
Народная память!
Источник: Голь на выдумку...!
lastochka Мудрец (12716) 16 лет назад
Классический пример проявления цинизма! Некоторые люди в своей оригинальности доходят до полной абсурдности, разменивая честь и достоинтво на двухсмысленные лозунги !
euphoria Мыслитель (6459) 16 лет назад
хе-хе-хе.... колёса мощные)))
Пользователь удален Мыслитель (6569) 16 лет назад
Наша учительница по истории сказала бы, что мы оскорбляем память людей, отдавших жизни за Победу в ВОВ.
Пользователь удален Гуру (2727) 16 лет назад
Почему же пародия? Мощи у нас на всех хватит! Во многих её проявлениях.
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Пошутили неудачно. А про былую мощь я не стала бы говорить.
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Видать ПЛАН ПУТИНА покурили изрядно :)
Smoky SquirrelГуру (3919) 16 лет назад
Я бы дала 10 баллов!!!
КНОПКА Мыслитель (5697) 16 лет назад
Танки грязи не боятся!наши отечественные машыны и не туда добирались!!!!))))
Евгений Просветленный (20649) 16 лет назад
Лучше бы у нас дороги сделали. В Берлине они и так неплохие.
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
Я думаю, что ОН - это сделает!...
dulex Мудрец (18801) 16 лет назад
Ура! Новую дорогу делают
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Наших мощей хватает даже на такое!
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Глупая шутка. Там дороги хорошие, а на наших хоть круглосуточно катком утюжь, когда управимся? Может оттуда на помощь позвать7 Лучшие дороги в ссСССР были в Калининградской области, то есть, в Восточной Пруссии. Достались на память.