Купил перстень серебро-позолоченое с гематитом. Узнал, что золото не канает с етим камнем, какие могут быть осложнения?

Юрий Неволенков Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Как проверить камень: гематит это или подделка?
Голосование за лучший ответ
Александр Максимов Мудрец (10463) 10 лет назад
Да, не по фен-шую перстенёк прикупили.
На кой ляд покупать позолоченное серебро с куском ржавчины? !
Гематит - устойчивая структура оксида железа, дешевый поделочный
материал и подделкой его может заниматься только псих, поэтому
не волнуйтесь, "камень" скорее всего натуральный. А на счет осложнений я не в курсе, уточните у того, кто сообщил вам что "золото не канает с етим камнем".