Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, какую дрель-шуруповерт купить для дома ?

Маруся Искусственный Интеллект (186126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7415) 10 лет назад
Дрель - "ИнтерСкол" ДУ 1000 ЭР / 1000 Вт. Электрическо-сверлильная, ударно-вращательная.
Остальные ответы
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 10 лет назад
ты на аккум смотри. лучше литий-ионный. сверлить они все могут, а вместо перфоратора.. лучше перфоратор купить.