нужна статья про чаепитие на английском

Tatyana Dmitrieva Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
пришлите ссылку на статью про чаепитие на английском и желательно про подстаканники в поезде пришлите ссылку на статью про чаепитие на английском и желательно про подстаканники в поезде мерси
Дополнен 10 лет назад
статья нужна для коллег иностранцев, им приходится часто ездить в поездах, вопросы задают, хочу немного их просветить
Голосование за лучший ответ
Генерал-фельдмаршал Мастер (1488) 10 лет назад
А по русски нельзя чай попить!!!?