Хто-нить подскажите, че подарить молодому человеку на такую знаменательную дату, как год вместе?

Монька Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
(саму себя само собой)
Голосование за лучший ответ
Юлиана Профи (619) 16 лет назад
Сделай что нибудь-своими руками, ОЦЕНИТ ПО ЛЮБОМУ)))))))))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
строгий ошейник и поводок.... в семейной жизни пригодится....))
Ivorgi Мастер (2431) 16 лет назад
И достаточно... остальное пусть дарит он.
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
У вас есть совместное фото? могу сделать фотошопом красивую картинку вставишь в рамочку будет классно понравится точно можешь спросить кому это делал тебе скажут что класс!
ВАСЯ ПУПКИН Гуру (2617) 16 лет назад
Всегда считалось что лучший подарок это книга. Если он не читает , подари симпатичную рамку для фотографий (ТВОЁ фото внутри обязательно!) Если тебе не нравится его дезодорант - подари туалетную воду с приятным ТЕБЕ запахом. если он человек практичный ,то подари бритвенный станок в подарочной упаковке сейчас их море.