снять однокомнатную квартиру в москве посоветуйте агенство недвижимости или риэлтора

Анна Степанова Ученик (129), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Жигунова Мастер (1019) 10 лет назад
89265542038 Елена. Снимаю через нее уже второй раз. Сначала комнату, теперь уже квартиру. Все оперативно и честно. Рекомендую ее всем друзьям. Накладок ни разу не возникало.
Остальные ответы
Киска Мастер (1929) 10 лет назад
Елена Смирнова 8-903-714-66-33 грамотный, рейтинговый специалист.
Максим Авроров Высший разум (274415) 10 лет назад
надёжней и дешевле знакомый агент....
Источник: риэлтор в Москве