Если в машине есть люк, и я в него вылезу это считается нарушением?

V1P_er Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
У друга машина и там есть люк, и мы катались по городу я захотел вылезти в люк, но друг сказал что это нарушение правил, и мне интересно это правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 10 лет назад
ну, если у тебя один глаз красный, а второй синий - то вообще могут прав лишить как за езду с мигалкой.
а если на тебе красная бандана - сойдёшь как негабаритный груз
Владимир Оракул (50265) 10 лет назад
А через глушитель не пробовал, это будет куда круче.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 10 лет назад
для начала, отстегнуться - уже нарушение ПДД.
СпАрТаК!!! Знаток (342) 10 лет назад
тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип тип