Есть вопрос

Тёма Ученик (105), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы купили путёвку в Таиланд на 4 человека, в договоре прописаны все 4 человека, тур полностью оплачен, но мы с женой передумали ехать в этот отель, могут ли вместо нас поехать другие 2 человека и как переоформить договор? Договор заключили 27.07.2013, вылет 02.11.2013. Всем спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatiana Просветленный (35730) 10 лет назад
одуреть! страна безвизовая, покупают за 3 месяца, а потом передумывают.... и куда спешим-то? а так читайте договор, там все написано....