Подскажите рецепт панакоты с кефиром от Юлии Высоцкой

Евгений Мудрец (12583), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234468) 10 лет назад
она вроде только со сливками делала. .
Панакота

800 миллилитров сливок с ванилью подогрейте на медленном огне. В закипающие сливки добавьте 14 грамм предварительно замоченного желатина и 300 грамм сахара. После того, как все растворится, почти готовую панакоту процеживают через марлю или сито и разливают по формочкам. Осталось сделать соус из свежих ягод с сахарной пудрой или из шоколада, кому как нравится.
Остальные ответы
Татьяна Якшина Гуру (4594) 10 лет назад
Не делайте, гадость. Сделала сразу после передачи, невкусно
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 10 лет назад
Сегодня она делала. Зайдите на сайт Едим дома. Видео уже должно появиться.