Скажите, по какой причине могут проявится подобные симптомы?

Арина Моховик Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Скажите, по какой причине могут проявится подобные симптомы: сонливости, быстрая утомляемость, апатия, перепады настроения и частые судороги в районе икр и ступней?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 10 лет назад
Низкий гемоглобин (анемия) и другие причины, заочно не определишь идите на обследование к врачу.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
ооо Мыслитель (9608) 10 лет назад
щитовидку проверте, гормональный фон.... а судороги могут быть от нехватки магния в организме...