НАРОД Мне Нужны Ваши Головы!

Пользователь удален Просветленный (26991), закрыт 16 лет назад
А точнее, их содержимое! :) Я сделал два сайта, один тестовый, другой основной. Какой Вариант лучше? Выставите пожалуйста оценку по 10 бальной шкале www.texas-holdem.narod.ru или www.testkva.narod.ru ? Скажите, в каком что можно исправить дополнить?
Лучший ответ
FiStik Мыслитель (5957) 16 лет назад
мне второй вариант больше понравился
Остальные ответы
Jeras Знаток (362) 16 лет назад
Ты играешь в texas-holdem?
Я не могуоткрыть тестовый вариант