Ничего не бывает случайным?

nika Гуру (4558), закрыт 16 лет назад
Или бывают случайные случайности?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Все случайности - части закономерности...
Источник: Привет
nikaГуру (4558) 16 лет назад
Здраствуй тень
когда выйдешь из сумрака?
Остальные ответы
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
случайные случайности закономерны...
Рей Гуру (3092) 16 лет назад
Всякая случайность от чего-то зависит. Но по отношению к нам она может быть случайной. Берлиоз ведь не виноват, что разлилось масло....
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Случайные события - это звенья непознаной нами закономерности.
Бывают ли исключения? Наверное, как и во всем происходящем....
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Ничего. Даже птичка не испачкает вас просто так. Будет терпеть до тех пор, пока вы не появитесь в радиусе попадания.
Алек Грешник Мастер (2015) 16 лет назад
Нет, ничег случайно не проходит. В противном случае вокруг меня произошла цепь случайностей, которая вернула меня к добру...
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
Не бывает случайность, бывает закономерность.
Pan Terra Знаток (356) 16 лет назад
Когда по дороге с большой скоростью едет автомобиль, и вдруг в это время наперерез ему на перекресток вылетает другой, столкновение - случайность для водителей и всех окружающих. Но не для того, кто видел обе эти машины, движущиеся навстречу, из окна вертолета, ну или высокого здания, и понимал, что вот сейчас они столкнутся. Для него это было закономерным.
Павел Гапич Гуру (2620) 16 лет назад
Есть несколько интерпретаций Реальности(ответ на твой вопрос на образном, протоязыке):
1. Все предопределено Высшими Силами (практически Матрица)
2. Есть надежда на Свободу Выбора.
3. Между 1 и 2 есть некий зазор называемй сбоем или недосягаемостью - этот путь самый сложный - на этом пути ты против всех: Богов, демонов и ангелов-хранителей - но этот путь самый правильный и крайне болезненный одновременно.
На этом пути Ты становишься Божеством Выбора Реальности - а значит равным Абсолюту.
Абсолют любит дерзких и неприкаянных, но сможешь ли ты нести Этот Груз - Груз Своей Свободной Судьбы до конца земного воплощения - Огромный Вопрос (здесь я даже не ставлю знак вопроса, потому, как догадываюсь о твоем ответе - или я ошибаюсь?).
nikaГуру (4558) 16 лет назад
иногда бывает так - ты делаешь что то просто потому что по другому не можешь
Павел Гапич Гуру (2620) Не можешь из-за чего?
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
В мире нет случайностей -- всё происходит по воле Господа...