С помощью какой программы можно записать образ windows xp на флэшку?

Извините но ушел с ответов Мыслитель (7237), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ссылку не надо, сам найду!
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 10 лет назад
Если только ОБРАЗ - то их много. Любая, что с ISO умеет обращаться.

А если с флешки СТАВИТЬ Выня надо, то есть создать ЗАГРУЗОЧНУЮ флешку, то их меньше.

WinToFlash мне такую сделала.
Извините но ушел с ответовМыслитель (7237) 10 лет назад
во спс, а то на нетбуке нету дисковода, а с флэхи никогда не ставил, надеюсь нормально все встанет
odyssey Просветленный (39180) Знаете, НЕ ВСЕ так, как "два пальца". Почитайте, что мужики пишут на форумах про свои "приключения" и КАК они решали. Некоторым не удалось. Когда ПОДГОТОВИТЕСЬ, тогда беритесь за дело. Я начитался и был готов. ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ГЛАДКО. Вот с БИОСОМ были проблемы. Но мы с ним "договорились" что ОН ДУМАЕТ и ЧТО о том думаю Я. В некотрорых БИОС-ах флешка воспринимается как ЖЕСТКИЙ ДИСК. АВТОР же проги очень хорошо пишет, КАК ставить Выня.
Остальные ответы
™ПРОмэн©™ Мастер (1074) 10 лет назад
Ultra iso... через Nero не надо
Извините но ушел с ответовМыслитель (7237) 10 лет назад
и она будет загрузочной?
™ПРОмэн©™ Мастер (1074) Если все правильно сделать то да