Пробивает свечи зажигания! Помогите Ваз 2105 карб.

Проблема такова, пробивает постоянно все свечи зажигания. Потратил 2 комплекта свечей, все равно пробивает, когда выкручиваю свечи, они все черные а на четвертом цилиндре мокрая. Давление в цилиндрах по 10 очков. Как проверить высоковольтные провода? Ночью проверял, нигде не шьет

неработает четвёртый цилиндр для начала очистите контакты на крышке трамблёра изнутри и снаружи и замените высоковольтный провод на четвёртый цилиндр если глюк не уйдёт то причина серьёзней это закидывание маслом свечи как из за износа впускной клапан втулка так и залегание или поломка поршневых колец четвёртого цилиндра. остальные свечи чёрные из-за того что даёте больше нагрузки так как один горшок не работает.

в чём проблема? замените высоковольтную проводку

Вот наткнулся на интересную статью, почитаю думаю поможетСвечи

зазоры наверное большие в свечах или качество свечей такое я доверяю только бош или нжк или денсо

Вы поняли, что написали? Пробивает свечи, как это Вы могли определить.