от чего толстеют? от калорий или от углеводов содержащихся в продуктах?

Carolina Herrera Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13169) 11 лет назад
Углеводы - источник калорий.
А толстеют скорее от жиров. Углеводы расщепляются легко, а жиры медленно и трудно.
Но если потреблять то и другое в меру, то нигде не отложится лишнее.
Остальные ответы
St.Andrew Мудрец (12694) 11 лет назад
жиры и углеводы. Но это не значит что их есть не надо
Проверка Сайтов Ученик (115) 11 лет назад
Углеводы, они содержат желток, но не яйца, а вещества пищевго
Саян Просветленный (22284) 11 лет назад
это семейное. можно похудеть только не доедая.
Вженепю Бонемуа Мудрец (13702) 11 лет назад
От недостатка двигательной активности, а углеводы это и есть калории.
MuscleMusem Мастер (2259) 11 лет назад
калории это это энергетическая единица измерение и оно есть во всем в белках жирах углеводах. больше запасаются углеводы по скольку явл основным энергетическим источником и запасаються они в виде липидов (жиров) , жиры же в свою очередь играют пластическую функцию и не откладываются в организме а переходят в холесетрин и другие виды веществ. белки это строительный матрериал организма и увы он не откладывается в организме . Вывод какой ешьте меньше углеводов и похудеете
etymotic Оракул (56718) 11 лет назад
от простых углеводов. сладкое например, мучное. от хороших жиров потолстеть сложновато. от плохих транс жиров типа майонеза легко.
так что сладкое типа конфет, тортов, печенья и т. д есть нельзя.
Галина Гуру (2569) 11 лет назад
от жирных продуктов