Какой номер справочной Казанского вокзала? ну или... можно ли купить жд билеты ночью в кассах Казанского вокзала?

круглосуточно http://kazansky.dzvr.ru/ можно даже оформить через интернет а получить на вокзале в терминале.

Нет, ночью купить нельзя, кассы начинают работать в 8 утра и заканчивают в 22

На всех вокзалах есть круглосуточные билетные кассы. И на Казанском, конечно! Сама там покупала билет в час ночи как-то.

Источник: личный опыт

конечно, можно купить ночью.
(499) 266-31-81 (многоканальный) , (499) 266-23-00

ну интернет под рукой а ты не можешь найти телефон