Легче ли накачивать мышечную массу если есть хорошие данные, а именно выпуклая грудная клетка и широкая диафрагма.

Алексей Романюк Знаток (366), закрыт 10 лет назад
- В чём плюс от этого
Лучший ответ
ryabov86 Гуру (2511) 10 лет назад
легче конечно генетика это 40%залога
Остальные ответы
mescalero Просветленный (27231) 10 лет назад
Есть один минус. Для того, чтобы руки на фоне широкой груди выглядели пропорционально, мышечной массы должно быть больше, в сравнении с теми, у кого грудь плоская. Выпуклая грудная клетка скрадывает и объем бицепсов-трицепсов, и ширину плеч.
Ануар Калабаев Мастер (1870) 10 лет назад
значит грудные мышцы развиты! жать лежа сам бог велел! Удачи
Ричард Фиримонский Профи (560) 10 лет назад
Есть выгода, но это не больше, чем оправдание.